Подписано соглашение о сотрудничестве и информационной поддержке

Сегодня 4 марта 2010 года Восточно-Европейской гильдией веб-разработчиков было подписано соглашение о сотрудничестве и информационной поддержке с Дальневосточной ассоциацией качества рекламы и маркетинга.

"Дальневосточная ассоциация качества рекламы и маркетинга" - это объединение самых сильных рекламных агентств, СМИ, журналов, телерадиокомпаний.

Миссия некоммерческой организации "Дальневосточная ассоциация качества рекламы и маркетинга" - повысить качество рекламных и маркетинговых услуг на Дальнем Востоке.

Цель «Дальневосточной ассоциации качества рекламы и маркетинга» - объединить лучшие организации, работающие в рекламной индустрии, тем самым члены ассоциации «ДВАКРиМ» сделают серьезный шаг в своем профессиональном росте.

По итогам независимых экспертиз составляются рейтинги рекламных компаний, глянцевых журналов, телерадиокомпаний. Члены "Дальневосточной ассоциации качества рекламы и маркетинга" - компании, отвечающие самым высоким мировым стандартам рекламы, они – лидеры качества в области рекламы и маркетинга. Компании, не попавшие в рейтинг и в члены ассоциации – аутсайдеры, которые могут производить некачественный рекламный продукт.

Подробнее ознакомиться с деятельность ассоциации,познакомиться с ее членами, а так же изучить рейтинги компаний можно на официальном сайте компании. 

Гильдия приветствует нового партнера, и надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

Департамент связей с общественностью
Восточно-Европейской гильдии веб-разработчиков